Alliance en or gris 18K (750 millièmes) entièrement... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Alliance en or gris 18K (750 millièmes) entièrement sertie de diamants rectangulaires.
Poids total des diamants: 1,20 carat environ.
Tour de doigt: 54.
P. Brut: 2,7 g.