Ensemble de bijoux en or jaune (750 millièmes)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ensemble de bijoux en or jaune (750 millièmes) composé de trois bagues ornées de pierres de couleur et deux pendentifs habillé de petites émeraudes.
Poids brut : 9.3 g.