Paire de dormeuse en or jaune (750 millièmes)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuse en or jaune (750 millièmes) ajouré orné au centre de perle de culture blanche
Pour oreilles percé
Diamètre perle 4.7g.
Poids brut : 1.6 g.