Boutons de manchette en or jaune (750 millièmes)... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Boutons de manchette en or jaune (750 millièmes) chiffrés "HA", structure en métal doré
On y joint deux paires de boutons de col en or jaune (750 millièmes)
Poids brut : 13.8 g