Lot n° 6

Estimation :

LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990) La remontrance Huile sur toile Signée en bas à droite: Jean Paul Lemieux Provenance: Collection privée, Laurentides 103x83cm - 40.5x32.75"