HUDON, Normand (1929-1997)
"Entrée de village"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Normand Hudon 92
Titrée en bas à gauche
Provenance:
Collection privée, Laurentides
61x76cm - 24x30"