Lot n° 3

Estimation :

HUDON, Normand (1929-1997) "Entrée de village" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Normand Hudon 92 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection privée, Laurentides 61x76cm - 24x30"