BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Fantaisie mécanique"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Bellefleur 93
Titrée, contresignée et datée au dos
Provenance:
Collection privée, Laurentides
Canadian Fine Arts, Toronto
30.5x23cm - 12x9"