HARPIGNIES, Henri Joseph (1819-1916)
Paysage
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
H. Harpignies 1911
Provenance:
Collection de Mme M.S., Outremont
65x81cm - 25,5x31,75"