ADNET, Françoise (1924-2014)
"Flowers in white vase"
Huile sur toile
Signée à droite: Françoise Adnet
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby
Galerie Dresdnere, Toronto
100x81cm - 39.5x32"