DALI, Salvador (1904-1989)
Le Mur des lamentations
Bas relief en bronze.
Signé et numéroté en bas à gauche:
Salvador Dali 32/250
Socle en marbre
Provenance:
Collection de Mme A.L., Saint-Lambert
H: 31.5cm - 12.5"