DARGOUGE, Georges Edmond (1897-1990)
"Environs à Aubusson, Creuse"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Dargouge
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection de Mme F.L., Brossard
51x100cm - 20x39.5"