Lot n° 41

Estimation :

DARGOUGE, Georges Edmond (1897-1990) "Environs à Aubusson, Creuse" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Dargouge Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme F.L., Brossard 51x100cm - 20x39.5"