Lot n° 24

Estimation :

ISPIR, Eugen (1909-1974) Sans titre - Bateaux Huile sur toile Signée en bas à droite: Ispir Provenance: Collection de Mme C.L.H.. Montréal 61x81.5cm - 24x32"