BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)
Sans titre - Maison... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Sans titre - Maison jaune
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Borenstein 44
Provenance:
Succession de M. J.R., Westmount
30,5x61cm -12x24"