BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)
"Waterhole, Pietersburg"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Adriaan Boshoff
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée de M. P.G., Québec
20.5x30.5cm - 10x14"