BERTHOLLE, Jean (1909-1996)
"Nu allongé"
Techniques mixtes sur panneau
Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 92
Provenance:
Collection de Mme L.M., Montréal
67x168cm - 26.25x66"