ROTHHAAR, Bärbel (1957-)
"Raumbild 3"
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos:
B. Rothaar 1986
Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection de M. J.L., Montréal
120x120cm - 47.25x47.25"