CASTELLI, Luciano (1951)
"Seated nude"
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CASTELLI, Luciano (1951)
"Seated nude"
Huile sur toile
Signée et datée au dos:
Luciano Castelli 87
Titrée sur étiquette au dos
Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection de M. J.L., Montréal
200x160cm - 78.75x63"