ROTHHAAR, Bärbel (1957-)
"Parahand"
Huile sur toile - Triptyque
Signée, datée, titrée et inscriptions au dos:
Rothaar 1987, oï auf Nessel
Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection de M. J.L., Montréal
230x210cm - 90.5x82.75"