Lot n° 53

Estimation :

ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Parahand" Huile sur toile - Triptyque Signée, datée, titrée et inscriptions au dos: Rothaar 1987, oï auf Nessel Provenance: Galerie Samuel Lallouz, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 230x210cm - 90.5x82.75"