École française du début du XIXe, suiveur de Louis-Léopold... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École française du début du XIXe, suiveur de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845)
Portrait d’un officier de l’Armée d’Empire
Huile sur panneau Portant différentes annotations sur des étiquettes collées au dos « à Louis de Pon (?), Comtesse de Pons » « Comte de Ste. Colombe »
20,5 x 16 cm
Restaurations et repeints