Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

École française du début du XIXe, suiveur de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) Portrait d’un officier de l’Armée d’Empire Huile sur panneau Portant différentes annotations sur des étiquettes collées au dos « à Louis de Pon (?), Comtesse de Pons » « Comte de Ste. Colombe » 20,5 x 16 cm Restaurations et repeints