École lyonnaise du début du XIXe, attribué à Augustin... Lot 26
Résultat :
Estimation :
École lyonnaise du début du XIXe, attribué à Augustin THIERRIAT (1789-1870)
Moines en prière dans les ruines d’un cloître
Huile sur toile
35 x 26 cm
(Rentoilage)