Lot n° 19

Estimation :

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Scène de bataille du Pont Milvius Toile, un fragment Sans cadre Hauteur : 141 cm Largeur : 126 cm Manques, accidents et restaurations Expert : Cabinet Turquin