Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Scène de bataille du Pont Milvius
Toile, un fragment
Sans cadre
Hauteur : 141 cm
Largeur : 126 cm
Manques, accidents et restaurations
Expert : Cabinet Turquin