Paris de la Belle époque en relief
Lot comprenant... Lot 256
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-Un stéréoscope Jules Richard portatif en métal dépliable, dans un étui en cuir
(Légères usures et petits manques)
- Une boîte de 11 positifs stéréoscopiques sur verre, légendées, Pesage à Auteuil 1913(6), Obsèques de Paul Déroulède 3 février 1914 (5)
4,5 x 10,8 cm