Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Cadre avec miroir, style baroque (2e moitié du 19e s.) Baguette en bois 12,5 cm, sculptée, bronzée à l'or. Eclats post-dorés. 18,5 x 17 cm (LM), 20 x 18,5 cm (FM), dimensions extérieures du cadre 43,5 x 42 cm Cadre avec miroir, style baroque, bois, bronze doré, retouches. Dimensions d'ouverture 18,5 x 17 cm, dimensions intérieures 20 x 18,5 cm, dimensions extérieures 43,5 x 42 cm.