§ LAURENCE STEPHEN LOWRY, R.A. (1887-1976) Lot n° 904
Résultat :
Estimation :
LAURENCE STEPHEN LOWRY, R.A. (1887-1976) A street full of people signé et daté L S Lowry 1966 (en bas à droite), numéroté 18/75 (en bas à gauche) lithographie offset 62 x 88 cm (24 1/4 x 34 3/4) PROVENANCE : Vente, Christie's, South Kensington, 8 décembre 2010, lot 351, où acheté par le présent propriétaire