MARY FEDDEN, R.A. (1915-2012) Nature morte vert olive signée et datée Fedden '07 (en bas à gauche) huile sur toile 40 x 50 cm (15 3/4 x 19 3/4 in) PROVENANCE : avec Clark Art, Hale, où l'actuel propriétaire l'a achetée.