Lot n° 842

§ DAME ELISABETH FRINK, R.A. (1930-1993)

Résultat :
Estimation :

DAME ELISABETH FRINK, R.A. (1930-1993) I Flew Through A Black Cloud and the Winds Came Up From the Hills Below Me signée Frink (en bas à droite), numérotée 2/48 (en bas à droite) feuille de gravure : 30 x 30,5 cm (11 3/4 x 12)