Lot n° 840

§ ALAN DAVIE, R.A. (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

ALAN DAVIE, R.A. (1920-2014) Sans titre signé et daté 89 (03) Alan Davie (en bas à gauche) encre 29,5 x 22,5 cm (11 /2 x 9 in)