Lot n° 839

§ SIMON CALLERY (B.1960)

Résultat :
Estimation :

PROPRIÉTÉ D'UNE DAME, LONDON SIMON CALLERY (B.1960) Sans titre signé et daté Callery/9.96 (au verso) huile et crayon sur toile, non encadré 129 x 154 cm (50 3/4 x 60 1/2 in)