JOHN MILNES-SMITH (1912-1998) Forme blanche sur fond noir II signé des initiales JMS (en bas à gauche), signé à nouveau et daté J. MILNES-SMITH/3. 63 (au revers), titré (sur le châssis) huile sur toile 121.5 x 112 cm (47 2/3 x 44 in) PROVENANCE : avec Drian Gallery, Londres