Lot n° 836

§ JENNY FRANKLIN (B. 1949)

Résultat :
Estimation :

JENNY FRANKLIN (B.1949) Bloom signé, inscrit et daté Jenny Franklin/BLOOM 2000 (au verso) huile sur toile 106 x 121 cm (41 3/4 x 47 3/4 in)