Lot n° 833

§ BIRKIN HAWARD (B. 1939)

Résultat :
Estimation :

BIRKIN HAWARD (né en 1939) Overstrand 3 signé avec des initiales et portant l'inscription BH 190915 246 (en bas au centre) acrylique sur carton 20 x 28,5 cm (8 x 11 1/4 in) Exécuté en 2015 PROVENANCE : avec Beardsmore Gallery, Londres