BRYAN PEARCE (1929-2006) Clodgy from Man's Head, St. Ives signé Bryan Pearce (en bas au centre) huile sur panneau 61 x 81 cm (24 x 31 3/4 in) Peint en 1962, selon une étiquette au dos PROVENANCE : Dr Alice Roughton et par descendance