Lot n° 828

§ RICHARD HAMILTON (1922-2011)

Résultat :
Estimation :

RICHARD HAMILTON (1922-2011) Baigneurs signé au crayon R Hamilton (en bas à droite), numéroté 41/75 (en bas à droite) feuille lithographique : 37.9 x 53.2cm (15 x 21 in) PROVENANCE : avec Sims Reed Gallery, Londres Vendu avec une carte postale encadrée du même tirage