Lot n° 827

BRITISH SCHOOL, 20TH CENTURY

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE BRITANNIQUE, 20e SIÈCLE Dessin d'affiche pour le métro de Londres et l'exposition florale de Chelsea gouache 38 x 26 cm (15 x 10 1/4 in)