Lot n° 821

§ TOM PHILLIPS (B.1937)

Résultat :
Estimation :

TOM PHILLIPS (B.1937) Nu endormi signé et daté TomPhillips LXXIX (en bas à droite) Crayon 17,5 x 22,3 cm (6 3/4 x 8 3/4 in)