Lot n° 818

§ HENRY CLIFFE (1919-1983)

Résultat :
Estimation :

HENRY CLIFFE (1919-1983) Figure assise signée et numérotée H.CLIFFE/AP 2/4 (en dessous) bronze à patine foncée 24 cm (9 1/2 in), hauteur