ANTONY GORMLEY, R.A. (B. 1950) Body signé, inscrit, daté et numéroté Gormley/Body 2014/ 64/250 (au verso) image giclée : 20,5 cm x 14,5 cm (8 x 5 3/4 in) feuille : 28 x 22 cm (11 x 8 1/2 po)