Lot n° 815

§ PATRICK CAULFIELD, R.A. (1936-2005)

Résultat :
Estimation :

PATRICK CAULFIELD, R.A. (1936-2005) Lampe signée, inscrite et datée Lamp/Patrick Caulfield/1995 (au verso) feutre blanc 14,5 x 9,7 cm (5 3/4 x 3 3/4 in) PROVENANCE : avec Duncan Miller Fine Arts, Londres