MARGARET MELLIS (1914-2009) Nature morte aux fruits signée, inscrite et datée MARGARET MELLIS/STILL LIFE/FRUITS/FEB 1961 (au verso) huile sur panneau 45 x 60.7 cm (17 3/4 x 24 in)