Lot n° 812

§ BRIAN RICE (B.1936)

Résultat :
Estimation :

BRIAN RICE (né en 1936) Sans titre (carte de Noël) signé et dédicacé (à l'intérieur) gouache et peinture métallique en spray, non encadré 15 x 19 cm (6 x 7 1/2 in) PROVENANCE : Don de l'artiste au propriétaire actuel Collection privée, UK