Lot n° 811

§ ADRIAN HEATH (1920-1992)

Résultat :
Estimation :

ADRIAN HEATH (1920-1992) Sans titre signé avec des initiales et daté AH/'78 (au verso) Crayon, aquarelle et gouache 23,5 x 22,4 cm (9 1/4 x 9 in) PROVENANCE : Acquis directement de la succession de l'artiste par le propriétaire actuel.