Lot n° 810

§ CLIFFORD FISHWICK (1923-1997)

Résultat :
Estimation :

CLIFFORD FISHWICK (1923-1997) Cliff-top fields signé et daté Clifford Fishwick 58 (en bas à droite), signé à nouveau et portant l'inscription Cliff-top fields/by Clifford Fishwick (au verso) huile sur panneau 22,5 x 35,6 cm (9 x 14 in) PROVENANCE : chez Abbot & Holder, Londres