RALPH RUMNEY (1934-2002) Sans titre signé et daté RUMNEY/1957 (en haut à gauche), signé et daté à nouveau RALPH RUMNEY 1957 (au verso) huile sur panneau, non encadré 122 x 122 cm (48 x 48 in)