Lot n° 806

§ JOHN HOYLAND, R.A. (1934-2011)

Résultat :
Estimation :

JOHN HOYLAND, R.A. (1934-2011) Sans titre signé et daté John Hoyland 93 (en bas à droite) acrylique sur papier 96,5 x 77,5 cm (38 x 30 1/2 in)