JOHN CHRISTOPHERSON (1921-1996) Burnt out stars signé, inscrit et daté 612/JOHN CHRISTOPHERSON/BURNT OUT STARS/COMPLETED 3rd November 1988 (au verso) huile sur panneau 18.3 x 23 cm (7 1/4 x 9 in)