TREVOR BELL (1930-2017) Ochre Peak signé et daté BELL 91 (en bas à droite) ; signé à nouveau, titré et daté OCHRE PEAK/TREVOR BELL/1991 (au verso) acrylique sur papier 78 x 98 cm (30 3/4 x 38 1/2 in)