Lot n° 79

JULIO POMAR (1926-2018)

Estimation :

Sans titre, 1976 Encre sur papier, signé et daté en bas à droite, marouflé sur toile 46 x 27 cm (la toile) 37,5 x 27 cm (le papier) Provenance : Collection particulière, Paris