Transit
Huile et collage sur toile signée et titrée au dos
116 x 90 cm
Provenance :
Collection particulière, Lyon
Expositions :
"Anathèmes et Billet doux"
Exposition du 5 mars et 29 mai 2005 - Maison Ravier
Fondation Renaud-
"Maudits Lyonnais, renouveau des arts plastiques dans les années 1960"
Exposition du 30/11/2019 au 01/03/2020
H: 116 x L: 88.5 cm