Lot n° 35

Hedy REUTER (né en 1927)

Estimation :

Reflexion, 1964 Huile et collages sur carton signé et daté en bas à droite, contresigné et titré au dos sur une étiquette 54,5 x 60,6 cm Provenance : Collection particulière, Paris