Henri DEUBEUGNY ( actif à ARRAS à la fin du XIXe).
Officiers... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Officiers d'infanterie tentant de battre retraite.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1891
61 X43.5 cm.